751

Re: Охотничий нож

Сегодня позвонил Мaxim_56 , попал в больницу с острым бронхитом, просил передать заказавшим у него ножи, немного подождать. Все будет ОК
Отредактировано Ханн (5 января, 2014г. 17:18)

752

Re: Охотничий нож

Ханн пишет:

Сегодня позвонил Мaxim_56 , попал в больницу с острым бронхитом, просил передать заказавшим у него ножи, немного подождать. Все будет ОК Отредактировано Ханн (Сегодня 19:18)

А как можно зарезервировать 2 ножа, один Колеул,а второй Медвежёнок? Готов сделать предоплату.

753

Re: Охотничий нож

Oleg V. пишет:

Ханн написал(а):     Сегодня позвонил Мaxim_56 , попал в больницу с острым бронхитом, просил передать заказавшим у него ножи, немного подождать. Все будет ОК     Отредактировано Ханн (Сегодня 19:18) А как можно зарезервировать 2 ножа, один Колеул,а второй Медвежёнок? Готов сделать предоплату.

надо пока подождать,болеет мастер :cool:

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

754

Re: Охотничий нож

Oleg V. пишет:

А как можно зарезервировать 2 ножа, один Колеул,а второй Медвежёнок? Готов сделать предоплату.

Всем у кого он принял заказ, ножи вроде готовы, осталось отполировать, да чтот по мелочи. Ну а с бронхитом дней 10 пролежит.

755

Re: Охотничий нож

Ханн пишет:

Ну а с бронхитом дней 10 пролежит.

Пускай лечится как следует,все рыбалки ещё впереди,и передавай что-бы выздоравливал :cool: . А с ножами конечно-же потерпим. :cool:

756

Re: Охотничий нож

Ханн
Виктор ,будешь звонить, передай привет Михаилу и пожелания об успешном выздоровлении !
Отредактировано Дедушка (6 января, 2014г. 19:34)

Собаки лают , караван идёт .

757

Re: Охотничий нож

Maxim_56
Михаил добрый вечер или ночь хочу заказать у Вас ножи если можно то 2 колеула и 2 медвежонка всего четыре. Жду реквизиты на оплату.С уважением Олег.

758

Re: Охотничий нож

Oleg V. пишет:

Maxim_56 Михаил добрый вечер или ночь хочу заказать у Вас ножи если можно то 2 колеула и 2 медвежонка всего четыре. Жду реквизиты на оплату.С уважением Олег.

Загляни в свою "ЛИЧКУ"!!! Я там всё тебе сказал.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

759

Re: Охотничий нож

Всем привет!!! Ну что,господа "присяжные и заседатели"!!! Готовы ли вы с "лёгкостью" расстаться с денежкой?!!!  Заказы практически готовы и я готов высылать вам свои реквизиты на оплату. Через день-два ждите!!! С уважением,Михаил.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

760

Re: Охотничий нож

:cool: даю отмашку
Отредактировано Вованыч (13 января, 2014г. 16:51)

761

Re: Охотничий нож

Вованыч пишет:

:cool: даю отмашку Отредактировано Вованыч (Сегодня 19:51) Подпись автора     НИВА- ремонт , консультации ,если  я не отвечаю - это не значит что я под машиной 8-921-220-84-51  vovan1974-07@yandex.ru

Про тебя "базара" не было!!! :cool:

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

762

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

Всем привет!!! Ну что,господа "присяжные и заседатели"!!! Готовы ли вы с "лёгкостью" расстаться с денежкой?!!!  Заказы практически готовы и я готов высылать вам свои реквизиты на оплату. Через день-два ждите!!! С уважением,Михаил. Подпись автора     Что русскому хорошо,то немцу-смерть!

Все, завтра пойду собирать.

763

Re: Охотничий нож

and778
по всей Кондопоге ? :cool:

764

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

Через день-два ждите!!! С уважением,Михаил.

С уважением ждём!http://s4.rimg.info/a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif

765

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

Готовы ли вы с "лёгкостью" расстаться с денежкой?!!!  Заказы практически готовы и я готов высылать вам свои реквизиты на оплату. Через день-два ждите!!! С уважением,Михаил.

Денжки ещё с весны приготовлены - ждут отправки . с Ув.

766

Re: Охотничий нож

Вованыч пишет:

and778 по всей Кондопоге ? :cool: Подпись автора     НИВА- ремонт , консультации ,если  я не отвечаю - это не значит что я под машиной 8-921-220-84-51  vovan1974-07@yandex.ru

Плюс район  :cool:

767

Re: Охотничий нож

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Подскажите как сделать заказ,
на медвежонок 1 шт.
и топорик 1 шт,заранее спасибо.

768

Re: Охотничий нож

А есть лишний ножик?
Я бы тоже записался?)

Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.)

769

Re: Охотничий нож

Ant321 пишет:

А есть лишний ножик? Я бы тоже записался?) Подпись автора     Приобретайте Уголовный Кодекс РФ самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.)

boriks пишет:

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите как сделать заказ, на медвежонок 1 шт. и топорик 1 шт,заранее спасибо.

Можете через Личку,что-нибудь предложу из оставшегося.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

Re: Охотничий нож

Maxim_56
Отписался в личку.Жду ответа. :cool:  :jumping:Жду реквизиты.
Отредактировано Андреев.А.А. (14 января, 2014г. 19:57)

771

Re: Охотничий нож

Отписал в личку 2раза)

Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.)

772

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

Ant321 написал(а):     А есть лишний ножик?     Я бы тоже записался?)     Подпись автора         Приобретайте Уголовный Кодекс РФ самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.) boriks написал(а):     Здравствуйте уважаемые форумчане.     Подскажите как сделать заказ,     на медвежонок 1 шт.     и топорик 1 шт,заранее спасибо. Можете через Личку,что-нибудь предложу из оставшегося. Подпись автора     Что русскому хорошо,то немцу-смерть!

тоже отписался.

773

Re: Охотничий нож

[/color][/i]!
Отредактировано Maxim_56 (24 января, 2014г. 15:52)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

774

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

Ребята,большая просьба,кто перевел деньги,сообщайте пожалуйста. ...................Ну а те кто перевел и отписался и я им ответил,ничего писать не надо. А то запутаюсь и пжт. всё в личку. С уважением,Михаил. Отредактировано Maxim_56 (Сегодня 09:59) Подпись автора     Что русскому хорошо,то немцу-смерть!

Делал заказ в личку,может письмо не дошло?

775

Re: Охотничий нож

?
Отредактировано Maxim_56 (16 января, 2014г. 10:30)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............