126

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Решил вчера глянуть есть ли какая защита для чехла от вариатора. Оказалась что есть,да ещё и какая! Пластина  на всю ширину варика !)))) Чехол надежно защищён. Думаю что такую пластину ещё нужно постараться согнуть))

127

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Stanislav 33, гнется легко, рукой!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Stanislav 33 пишет:

Ребята спасибо за теплую встречу)))))

Рады вам, Станислав!  ab

Пусть мотопес поможет вам открыть новые увлекательные и приятные стороны жизни, добро пожаловать!

Vikentia пишет:

А, вижу - хороший красивый сайт. Как раз в Миннесоте много магазинов. Обязательно посоветую друзьям!

Спасибо за добрые слова, Виктория sun
Считаю замечательным, что вы присоединились к нашему форуму!

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

129

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

здравствуйте, уважаемые форумчане!
эх... страшная это штука = вожжа под хвостом ag
всё-таки стал я владельцем букса snowdog compact  (c-b13me-wr) ay
брал у оф. дилера в Твери. в подарок получил оригинальные сани, муфту-рукавицы и очки (на фото видно) bo
смотрел = щупал долго. особенно интересовал вопрос кривизны рамы. визуально, на этой модели ровно.
для успокоения осмотрел ещё семь штук.  и стандарт и компакт. кривизну рамы на глаз увидел у двух собак.
обе стандарт, на движке rato 15 л.с.  bk
завели - сразу. движок работает ровно. электростартер, тормоз = без нареканий.
вообще, впечатление очень достойного агрегата.
в дальнейшем покажет эксплуатация.
так что = принимайте в ряды!

https://a.radikal.ru/a39/1712/ad/620570f64ab7.jpg

https://d.radikal.ru/d18/1712/89/fcbb0ede50cb.jpg

возить планирую в прицепе. он у меня универсальный...

https://b.radikal.ru/b24/1712/02/31292d8abf12.jpg

bv p.s.  имя пока не придумал. вот обмою  az  и тогда нареку...
что-то подсказывает, что это девочка, такая же как моя Эльзочка

https://c.radikal.ru/c10/1712/67/f50377ba90c9.jpg

а так как окружают меня дома только девочки, то думаю справлюсь...

всех с Новым Годом!!! ad

Не раскрылся парашют, больше = не прыгай!

130

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

pasha700 пишет:

страшная это штука = вожжа под хвостом 
всё-таки стал я владельцем букса snowdog compact  (c-b13me-wr)

Ну Павел, молодец! Сделал себе хороший подарок на Новый год. По моему ты первый на форуме у кого букс  "SNOWDOG" с двигателем "BRIGGS&STRATTON". ay
Как раз в новогодние праздники обмоешь  az и обкатаешь.
Поездишь, отпишись потом как аппарат себя покажет.

pasha700 пишет:

в подарок получил оригинальные сани, муфту-рукавицы и очки

Дилер молодец, не жмот!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

131

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

pasha700 пишет:

всё-таки стал я владельцем букса snowdog compact  (c-b13me-wr)

Конечно, поздравляю!
Но за такие деньги - 120т.р., брать не стал, хотя мне нужен был тоже букс на 500-й минигусе. Считаю, что неоправданно дорого. Сам заказал у другого производителя, получил, но накосячили продавцы, не ту модель прислали, вот тоже бодаюсь... а цена snowdog compact  (c-b13me-wr) это уже под мерседес br

132

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Хорош буксик! Мои поздравления!!!

133

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

спасибо = всем!
теперь начинаются приятные хлопоты...
гусеницу ошиповать, просиликонить всё и т.д.
ну а главное освоить основные принципы вождения!
Чудское = водоём коварный...трещины, заломы, да и граница рядом.

Не раскрылся парашют, больше = не прыгай!

134

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

По моему ты первый на форуме у кого букс  "SNOWDOG" с двигателем "BRIGGS&STRATTON

Как минимум, ещё у троих форумчан такие движки

С Уважением, Сергей

135

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Alekx75 пишет:

Ну Павел, молодец! Сделал себе хороший подарок на Новый год. По моему ты первый на форуме у кого букс  "SNOWDOG" с двигателем "BRIGGS&STRATTON".

Далеко не первый... . Поздравляю!

136 (10-02-2018 20:00 отредактировано Vikentia)

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

А я очень понарасстраивалась все зимние каникулы, аж до слез. Сидела на даче в твери, вокруг вода по пояс, мы даже с живыми собаками пописать аккуратненько по форватеру ходили, не то что кататься. Как жешь обида копилась черной тучей в душе.  Удалось немного до Нового года покататься по землице без снега и все. Но наконец то снег нападал! В прошлые выходные не смогла проехать к себе в деревню, а потом у нас тут грейдер походил, и в эти выхи наконец то я приехала к себе глушь таракань. Сегодня, оделась в снегоходный экип, как взрослая отправилась в сарай. Налила свеженький бензинчик. Я не вы, шиповать и мазать ничего не умею. Поэтому - просто, без наворотов. Чпокнула красную кнопочку пару раз, дернула веревочку, и мой красавчик завелся, маме на радость прямо сразу же! Вот только дымил черным очень. Я думаю. это старый бензинчик. или я не права? Выползли на сввет божий. Иииииии. Слушайте, он по глубокой целине так уверенно бежал, что я в восторге даже пищала. Совсем не как в роликах на ютубе у парней, даже и не закапывался. Прокатала я на нем несколько километров. Устала так, что это совсем ничего не сказать. Прокляла все на свете, что оделась, как на северный полюс. Было так жарко, что в глаза пот заливался. И сапоги тяжелые для -40 тоже давались мне тяжело, когда мы со Снежком зависли немного на гребне отвала от грейдера. Я когда вокруг туда-сюда поползала, чтобы выровнять наклон, думала у меня батарейка кончится. Но потихонечку, выровнялась, и погнала домой. Была только одна мысля - вернуться бы, а не помереть прямо в поле. В сарае наступила тишина.  Божешки мои, спать сегодня буду, как убитая. Жаль только одно, не было никого, кто бы меня поснимал бы.. Сняла себя только на старте. На финише я себя тоже сняла, но это только для своих, домашних. Видок был тот еще - аут)))))) Попробую присобачить камеру к дереву, что ли. Да в принципе, и так все ездят тут и все знают.  Про моего Снежка скажу - пока только восторг. Тьфу-тьфу.
https://youtu.be/O389EoXS6oI

137

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Вика, позволю себе Вас так назвать....................))))))))))))))))) , можно ли!!!????
С положительными эмоциями!!! ax  По мере поступления навыков покатушки будут и дальше приносить удовольствие от поездок!
Мои поздравления!!! ay

138

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Привет всем. Купил сегодня компакт 15 сил. Надеюсь, понравится! Кто ставил лыжный модуль, рекомендуете?

139

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

.....блин-карась,такое впечатление в последнее время, что лучше выбирать по цене, всё остальное лажа,всё равно придётся тратиь деньги, и не  малые, на доработку..
..поэтому, УДАЧИ

140

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

И ещё, какое масло лучше залить, какие ключи с собой возить))?

141

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

desal001 пишет:

И ещё, какое масло лучше залить, какие ключи с собой возить))?

Началось в колхозе утро ap

142

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

desal001 пишет:

И ещё, какое масло лучше залить, какие ключи с собой возить))?

Это пипец.Лучший вопрос этого года.Приз в студию.http://s20.rimg.info/cbcdce49582b8ef60b4320859517ad94.gif

143

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

desal001 пишет:

какие ключи с собой возить))?

http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3111

144

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

desal001 пишет:

И ещё, какое масло лучше залить, какие ключи с собой возить))?

Только обиды, на форуме вся информация про мотособак как и что, у кого, чем с кем, какое, куда и за что.
Почитай много интересного найдёшь, я прежде чем букса купить, пол года форум курил br

145

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Да, ладно вам, некогда мне форум курить, на рыбалку надо гонять! Вот и спросил, да и ветку эту оживил заодно)) ладно разберусь, форум почитаю)) бригс зимний посоветовали, а он стоит в леруа 1000 за литр, вот и спросил, кто что заливает...

146

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

desal001 пишет:

некогда мне форум курить

..думаш мало таких умников??  ззадрали вы уже ветки оживлять избитыми вопросами

147

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

АКЕЛА, спасибо за ссылку!

148

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

евгеха пишет:

ззадрали вы уже ветки оживлять избитыми вопросами

Да ладно.  Над чем еще посмеяться то? ag

149

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

desal001, какие ключи с собой возить))?
, разводной ,домкрат, балонник, и трос ,

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

150

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

сержsпск, а как же газовый???? ai

Всем БОБРА!!!!