901

Re: МБ Другой

Friend пишет:

Хотя повторюсь ещё на 29 странице подведён итог .

..............итог чегО???!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

902

Re: МБ Другой

Friend пишет:

Уазу повезло он один по этой цене среди этого класса на российском рынке . Так что не катит . Но и вам можно пройти мимо .

Уазу не повезло с руководящими кадрами. У менеджеров уаз ,сейчас в кипеше тема, о том как уаз станет прадой и гелендвагеном,этот "прорыв"у дефективных, намечен  уже в 20 годах  al ..,конечно-же сразу они прикинули цену в 1,5 ляма!!!...нынешняя цена "топ" патриотов уже более 1 лям..,и самый прикол в том что Тоёта там ,стоит столько-же ,сколько стоит Патриот, ТУТ!  Про классность патриота,...тут вообще не понятно, какой у него,такой класс?,..мосты там типо от трактора,рама,позиционируется он менеджерами всё чаще,  как паркетник асфальтовый...получается не кое "класс-ассорти"и "мы его слипили из того что было".  Мимо вас прошёл бы...,но тема ваша висит перед моими глазами,значит она и для меня.

903

Re: МБ Другой

Maxim_56 пишет:

..............итог чегО???

Плохо когда из прочитанного выводы сделать не получается.
Итог того, что заявлены отличия по компоновке и  так же то что эти компоновочные отличия дают преимущества перед другой компоновкой мотобуксировщиков с гусеницей на 500 и двигателем 13-15 л/с

904

Re: МБ Другой

АТО пишет:

эти компоновочные отличия дают преимущества перед другой компоновкой мотобуксировщиков с гусеницей на 500 и двигателем 13-15 л/с

Есть ли у вас хотя бы видео сравнительной езды вашего изделия с другими буксировщиками с 500 гусей и двигателем 13-15 л.с. Или это только ваши теоретические выводы? Открою секрет,- валится будут любые (в том числе и ваш букс). Почему ? Я думаю вы и сами знаете.

905 (12-06-2019 18:44 отредактировано АТО)

Re: МБ Другой

Ленский пишет:

Есть ли у вас хотя бы видео сравнительной езды вашего изделия с другими буксировщиками с 500 гусей и двигателем 13-15 л.с. Или это только ваши теоретические выводы? Открою секрет,- валится будут любые (в том числе и ваш букс). Почему ? Я думаю вы и сами знаете.

Наш не валиться. У нашего нет причины валиться.

906

Re: МБ Другой

АТО пишет:

У нашего нет причины валиться.

Если он поедет по дороге. ay

907

Re: МБ Другой

Ленскийay  bi

908

Re: МБ Другой

АТО пишет:

Наш не валиться. У нашего нет причины валиться.

br Парни, ну вы же с Архангельска, что пургу то мести an  Обычный букс можно с завалом на скорости повернуть, а ваш рулём не завалить (с этой сцепкой) и он опрокинется . Ваш же видос это показывает. ИМХО ,кроме компоновки ничего в плане проходимости не изменилось. Те же проблы что и на обычном буксе. И не надо лохматить бабушку az

909

Re: МБ Другой

SNV пишет:

И не надо лохматить бабушку...


...уже 37 страниц av

910

Re: МБ Другой

SNV пишет:

Те же проблы что и на обычном буксе. И не надо лохматить бабушку

Может хуже будет рулиться....,заметно на видео как пилот изо всех сил пытается выравнять букс,налегая на стойку с рулём...,и пытается выравнять, именно с той стороны завал букса,за не валкость которого и боролся конструктор, расположением двигателя?..с вариантом стандартным рулевого рычага,выровнять такой завал получилось-бы.
Пущай "лохматят"...,очень интересно как тема "нано-продвижения" дальше развиваться будет..,или встрянет.

911

Re: МБ Другой

SNV,  Обычный букс с нашей стандартной комплектации . Выглядит как видио . И рулится стандартно .  Стоя правда ездить не хочется очень Модуль сцепка отдельное изделие
https://youtu.be/7OcGS7bLuCU

Клуб Машина29

912

Re: МБ Другой

САА,
Может хуже будет рулиться....,заметно на видео как пилот изо всех сил пытается выравнять букс,налегая
Почему МОЖЕТ хуже ? Пиши те сразу хуже .  Налегая это как ? Можно и одной рукой с боку рулить и ничего не валится .
https://youtu.be/szdXz53tSek

Клуб Машина29

913

Re: МБ Другой

Х....ли тут ее выбирать, (дорогу), если ты снег протопнуть не можешь?

914

Re: МБ Другой

br В Архангельске частенько проходят соревнования такой техники, самодельной и серийной, с общим стартом и на одной площадке ay . Вот там и покажите на что способен ваш "пепелац".

915

Re: МБ Другой

SNV, для этого как минимум нужна зима .

Клуб Машина29

916

Re: МБ Другой

SNV, для этого как минимум нужна зима .

Клуб Машина29

917

Re: МБ Другой

Pineganin, повторите так сидя и будем размышлять , Ху... Или улий . С такой же посадкой так же поверните . А вообще 20 раз поверните в левую сторону по минимальному радиусу и скажите как это клёво ворочать букс на камеру. Боюсь отдышка замучает в таком варианте

Клуб Машина29

918

Re: МБ Другой

Friend пишет:

для этого как минимум нужна зима .

br Вы его сделали вчера????? br

919

Re: МБ Другой

SNV, да , да конечно .

Клуб Машина29

920

Re: МБ Другой

https://a.radikal.ru/a24/1906/bd/2a775201d9d8.jpg

Клуб Машина29

921

Re: МБ Другой

Friend пишет:

повторите так сидя и будем размышлять , Ху... Или улий . С такой же посадкой так же поверните

     Так а чего повторять? Я только так и поворачиваю, потому что волокуша самодельная, ставится впереди толкача, расстояние между задним бортом волокуши и передней кромкой букса см 35-40, сиденье находится именно в этом промежутке, его высота см 40 от земли ( от уровня нижней ветви гусеницы). Вместо руля-ручки на капоте. Стоя при всем желании ездить не могу, поворачивать тем более.
      Правильно мужики писали, не стоит "бабушку лохматить". Принцип использования М/б в классическом варианте (волокуша или сани сзади) морально устарел уже позавчера. Так что  какой модуль ни придумывай, он устаревшим и останется.

922 (13-06-2019 14:44 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Pineganin, И опять двадцать пять . Опять толкач или ПМ . Вы не в той теме коменты пишите . Спросим у модераторов новую тему ПМ и толкач и там по поводу нашего ПМ свои мнения . А здесь морально устаревшее 85 % рынка .
Давай те по соревнуемся  с нашим ПМ . Можно даже летом . Готовы летом ? На зиму мы лыжи ставим .
https://youtu.be/5JOMcAPixv4

Клуб Машина29

923

Re: МБ Другой

Friend, стесняюсь спросить  ah  , а что такое "ПМ" ? Что такое "ЛМ" - я знаю, это Лыжный Модуль. А во пр ПМ ничего в голову не приходит...

924

Re: МБ Другой

А-а, понял. Это Передний Модуль. Мы его уже лет пять колесным называем  bj

925

Re: МБ Другой

DIV,  ну значит у нас передний модуль и лыжный модуль в одном флаконе . Зачем кучу когда справится одна приставка

Клуб Машина29