851

Re: Охотничий нож

Вчера получил долгожданную посылку, от радости чуть сальто назад не сделал :cool:
Спасибо!!!

852

Re: Охотничий нож

Я тоже получил - произведение искусств , иначе не назовешь, классно сделано , с душой .
Большое спасибо Михаил ! :cool:
С Ув.

853

Re: Охотничий нож

Вованыч
Дедушка
Мужики привет ,как на счет посылок? Я уже все ( почти ) заказы раздал . Сейчас добавлю фотки, Волк,мой прошлогодний ,уже скоро год со мной ,очень нравится. А Танадаи ,один с Лосем мой а с Норочкой будущего (надеюсь) зятя. Дед приезжай колбасу резать :cool: , хотя мне наверное проще к тебе приехать,рядом работаю с твоей дачей.http://s8.uploads.ru/t/zqYrD.jpg

854

Re: Охотничий нож

Получил сегодня,просто класс   :cool:
Не перевелись на Руси левши.
Спасибо!!!!!

855

Re: Охотничий нож

извещение пришло ( я тока с рыбалки)  завтра получу посылку

856

Re: Охотничий нож

Вованыч пишет:

извещение пришло ( я тока с рыбалки)  завтра получу посылку Подпись автора     НИВА- ремонт , консультации ,если  я не отвечаю - это не значит что я под машиной 8-921-220-84-51  vovan1974-07@yandex.ru

Где был? Если на Гарницком ,как снег? Много навалило?

857

Re: Охотничий нож

Дедушка пишет:

,то с полукопчёной,завтра  расправлюсь сам

Не зря говорят, пенициллин полезен. :cool:

858

Re: Охотничий нож

and778 пишет:

Не зря говорят, пенициллин полезен.

На пенициллин проверю  ! Пока пока посылка шла, три раза сгрызал  не резанную !

Собаки лают , караван идёт .

859

Re: Охотничий нож

and778
был на СЯМЕ ( с ночёвой)

860

Re: Охотничий нож

Привет. Просмотрел продвижение оставшихся посылок-все около своих получателей. Вот только "вадимовская" где-то гуляет??????

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

861

Re: Охотничий нож

свой с почты забрал. ради праверки достал кусок свинины вечером из холодильника. режет отлично! не надо пилить, просто легонько нажимаешь и вжик кусок в сковороде)))) Ну а как держит лезвие покажит время. Михаил, спасибо за нож!!!!!!!!!!!!!

862

Re: Охотничий нож

Maxim_56
здрям !!!!  посылку получил ( тока  САНЫЧ  уже всю колбасу схомячил :cool: ) :cool:  СПАСИБО !!

863

Re: Охотничий нож

Вованыч пишет:

Maxim_56 здрям !!!!  посылку получил ( тока  САНЫЧ  уже всю колбасу схомячил :cool: ) :cool:  СПАСИБО !! Подпись автора     НИВА- ремонт , консультации ,если  я не отвечаю - это не значит что я под машиной 8-921-220-84-51  vovan1974-07@yandex.ru

Вованыч,всем раздал??????

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

864

Re: Охотничий нож

Maxim_56
кому все то? там Санычу и ещё кому то? :cool:

865

Re: Охотничий нож

Вованыч пишет:

Maxim_56 кому все то? там Санычу и ещё кому то?

Я ещё ни чего не получал ! Вован, ты там моим  изделием гвозди  не укорачивай ! Затупить можешь ! С пенсии хочу взять круг копчёной ,а она твёрдая....... Отредактировано Дедушка (13 февраля, 2014г. 16:45)

Собаки лают , караван идёт .

866

Re: Охотничий нож

Дедушка
гвоздями и нужно проверять качество ножей ! ты что не знал ? я твои все уже проверил - хорошие ! :cool:

867

Re: Охотничий нож

Вованыч пишет:

Дедушка  гвоздями и нужно проверять качество ножей ! ты что не знал ? я твои все уже проверил - хорошие !

Ты слесарь -профессионал ,плохому не научишь ! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

Собаки лают , караван идёт .

868

Re: Охотничий нож

:cool:
Отредактировано Maxim_56 (15 февраля, 2014г. 16:59)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

869

Re: Охотничий нож

Maxim_56
Миша, Спасибо! Чистая работа ! Журавль нашел надёжное гнездо .

Собаки лают , караван идёт .

870

Re: Охотничий нож

Дедушка
смотри что бы ножик гнездо не переворошил :cool:

871

Re: Охотничий нож

Вованыч пишет:

Дедушка смотри что бы ножик гнездо не переворошил

Гад -воркует ! Самку просит .......... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/snooks.gif ,а женский род  только- саБЛЯ.... !  ..... Отредактировано Дедушка (14 февраля, 2014г. 15:49)

Собаки лают , караван идёт .

872

Re: Охотничий нож

Maxim_56
Миша нож получил спасибо огромное!!!

Всё будет хорошо!Потому что плохо уже заеб@ло.

873

Re: Охотничий нож

А мой нож-медвежонок где то шляется. До Москвы добрался глаза и разбежались... :cool:
Отредактировано puhi (15 февраля, 2014г. 20:21)

Не судите меня за ошибки,ибо я живу в первый раз.

Re: Охотничий нож

Maxim_56
Миша.Все получил.Все в лучшем виде.МАСТЕР,большое спасибо.Красота. :cool:  :cool:  :cool:

875

Re: Охотничий нож

А что со следующей партией ?

Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.)